设为首页
|
加入收藏
|
公务信箱
中央政府
河北省政府
邢台市人大
邢台市政协
首页
|
概况概览
|
政务公开
|
互动交流
|
公众服务
|
专题专栏
您当前所在的位置:
编号:
1247
反映人:
群众
咨询时间:
2018-01-03
反映标题:
投诉出租车司机
反映内容:
群众从清河县火车站乘坐车牌号为冀
E2115
的出租车到县医院,但是司机没有打表且服务态度很差,现进行投诉,望
相关部门调查解决。
答复单位:
邢台市清河县人民政府
答复时间:
2018-01-05
答复内容:
您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市清河县人民政府反馈结果如下:经查,该车车牌号为冀ERZ115,目前县交通局出租车管理站已责令其进行停运整顿,另,客运公司负责人已安排对公司人员进行营运培训,提高客运人员服务态度。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站
|
网站地图
|
联系我们
|
网站声明
| 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号